Скрытый. Рефлюкс после лечения антибиотиками язвы желудка и гастрита

Добрый день. У меня нашли язвы желудка 2 штуки хеликобактер был пропила антибиотики все по 1 схеме. После этого началось ком в горле, жжение в груди, тряска, бледнеют конечности и усталость. Перед тем как нашли язву на эндоскопии у меня левая сторона ватная была и сейчас иногда. Сделала контрольную эндоскопию нашли гастрит в антральном отдел с хеликобактером и язвы затянулись. Лечусь снова по этой же схеме как назначил врач. Снова беспокоит рефлюкс. А врач говорит что нет рефлюкса по результатам эндоскопии. Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Приведите подробное описание ФГДС. Какие лекарпственные препараты принимаете сейчас и в каких дозировках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альмира
Клиент

Марина, фгдс гастрит антрального отдела с хеликобактером в малом количестве клапаны работают хорошо рефлюкса нет врач сказал. Сейчас закончила курс рабепразол 20 мг утром натощак амоксициллин 2 раза в день кларитромицин 2 раза в день висмут 4 таблетки в день стало гореть горло шея глаза что делать?

Скорее весго это реакиця наприем антибактериальных препаратов либо аллергические проявления. Начните прием Фосфалюгеля или Маалокса поо 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 10-14 дней...

 - отвечает  СпросиВрача –
Альмира
Клиент

Марина, перерыв между первым приёмом антибиотиков и вторым был полгода. Еще у меня вспухают вены на теле и болят потом кризис проходит давление падает болит голова это всд?

КАкие цифры АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альмира
Клиент

Марина, 100 на 60 и пульс 80
У меня такое было когда я просто пила рабепразол

 - отвечает  СпросиВрача –
Альмира
Клиент

Марина, такой кризис я имею ввиду жжение тревога и давление

ВЕны не связаны с пониженным АД..

 - отвечает  СпросиВрача –
Альмира
Клиент

Марина, сейчас красное лицо горит шея на языке налёта нет но есть сухость во рту и головные боли. Что это может быть?

А цифры АД какие сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альмира
Клиент

Марина, 100 на 60 пульс 80

Может быть ВСД...

 - отвечает  СпросиВрача –
Альмира
Клиент

Марина, ттг повышен сильно и тпо тоже гормоны в порядке

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать