После мамы

Здравствуйте. Уже почти месяц прошёл после операции по увеличению груди. Болят соски, почему? Сама грудь не болит. Может чем то обрабатывать их? Левомеколь? В дальнейшем можно ли дарсонвалем швы? Чтобы быстрее зажили

Здравствуйте! Бельё компрессионное носите? Синтетические ткани могут вызвать дискомфорт. Разрез вокруг ареолы или под грудью?