Коричневые выделения без боли и задержка

Здравствуйте, у меня 11 день задержки и вот уже пару дней выделяет коричневая мазня. Живот не болит, и никаких других признаков нет. В данный момент лечусь от цистита, вызванного кишечной палочкой:пью таблетки (уроваксом, цистель и канефрон). Делала 5 тестов в разное время - все отрицательные.Могут ли быть эти выделения из-за данного заболевания или таблеток? Или может из-за стресса?

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть, но при такой длительной задержке необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологи и решения вопроса, что делать дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Стрессы, переживания, заболевания, антибиотики в этом цикле было?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если беременность исключена, нужно сделать узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти выделения могут быть из-за гормонального сбоя. Но в течение 1-2 дней они обычно перерастают в полноценную менструацию. Скажите пожалуйста, сейчас не испытываете стресс? Не переохлаждались?

Принятый ответ

Здравствуйте! задержка до 10 дней считается пределах нормы на фоне стресса и заболевания. Возможно, у вас сейчас начинается менструация Скажите пожалуйста УЗИ не делали?

Добрый день. Это не норма. Надо делать УЗИ малого таза и определить причину нарушения цикла. Мажущие выделения характерны для полипа, гиперплазии эндометрия.