Может ли закладывать уши от плохой проходимости крови
В течении 2 месяцев закладывает уши. Прошла обследования по выявлению ЛОР-заболеваний. Сказали искать в другом месте. В этот период сдавала кровь, густовата. Прописали Цилофлавин, через месяц сделала повторный анализ, кровь стала ещё гуще. Также прошла дуплексное сканирование артерий. В заключении гипоплазия правой ПА со снижением кровотока УЗ признаки венозной дисфункции в вертебробазилярном бассейне. Может ли проявляться ощущение заложенности ушей при плохой проходимости крови и что пить для кроверазжижения?
Здравствуйте, нет,не может. По крови у вас немного повышены эритроциты, это говорит о недостатки жидкости в организме, вам стоит увеличить проекты режим.
По поводу закладывания клей, какой у вас давление?
Алина, Здравствуйте! Давление у меня иногда повышается. Консультировалась по этому поводу у кардиолога. Она тоже сказала, что если бы и закладывала уши по этому поводу, то при спаде давления, их раскладывала бы.
Такое бывает именно по перепадах давления,допустим два того снижения или повышения
Алина, а может ли что-то пережимать и вызывать это давление? Я уже не знаю к кому идти и что делать...
По УЗИ сосудов ничего не пережимается, но с теории могут перебираться сосуды из-за изменений в шейном отделе позвоночника
Алина, я записана на ренген шейного отдела. Многократно был хандроз шейного отдела.
Принятый ответ
Рентген ничего не показан, нужно МРТ
Алина, уже вариантов нет, значит пойду делать, спасибо за советы!