Код в20 беспокойство за новорождённого
Может ли инфекция передаётся ребёнку от матери если мать на АРВИ терапии и показатели во время родов были <40? Какие риски что это может быть у малыша
Аллергия,В20
24 года
15 Мая ·Просмотров: 41·Валерия
Валерия, здравствуйте. Показатель меньше 40 означает, что терапия эффективна, в крови не определяется, риск передачи ребенку в родах сведен к минимуму. При правильном проведении профилактических мероприятий риск стремится к 0.