Сильная головная боль

Добрый день. Вчера прокапала феринжект 10 на физрастворе 200 примерно в 2 часа дня. Вечером заболела голова, но через какое-то время прошло. Сегодня с утра болит голова так, как будто лопнет сейчас. Может это быть связано с капельницей?

Гастрит
36 лет
22 Мая ·Просмотров: 22·Наталья

Здравствуйте. Я врач общей практики Боцан Виталий Иванович.
Да скорее всего это состояние связано с капельницей.
Головная боль является самым частым побочным эффектом при использовании данного препарата. Обычно эта реакция носит временный
характер
Но на всякий случай стоит измерить артериальное давление.
Будьте здоровы