Нужен ли отвод от прививок
Ходили к неврологу (прикладываю выписку) направила на ээг (прикладываю ээг с заключением). Нужен ли нам отвод от прививок или можно сделать? Не можем попасть на прием к неврологу, а нужно собирать справки в садик.
нет
21 год
25 Мая ·Просмотров: 164·Карина
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с представленной информацией.
На ЭЭГ- мониторинге типичной пароксизмальной эпилептической активности не выявлено.
Решение вопроса о допуске к вакцинации принимается педиатром.
По результатам ЭЭГ со стороны неврологии противопоказаний к проведению прививок нет.
Спасибо большое!