Воспалилась десна после сложного удаления зуба мудрости
Месяц назад было сложное удаление щуба мудрости, зуб пилили, десну зашивали. Заживало все хорошо, через 10 дней сняли швы, все было впорядке. Спустя месяц после удаления воспалилась десна в месте удаления, есть небольшие болевые ощущения и мешается во рту. Кармана нет никакого, по крайней мере я не вижу. Что это может быть и что делать? К доктору запись только через 3 дня ближайшая
Здравствуйте!
К сожалению не видя фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В данном случае рекомендуется очный осмотр стоматолога-хирурга с проведением рентген снимка, чтобы оценить, не осталось ли осколков в лунке удаленного зуба.