Анализ Крови

Здравствуйте.Сегодня сдала кровь.Скажите пожалуйсто про результат.Очень волнуюсь за выделенное красным (это же значит не норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, приерепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, есть

Всё нормально у вас по анализам, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по общему анализу крови всё в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший анализ крови. Изменения в анализе минимальные и клинического значения не имеют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, спасибо за ответ.мне назначил гастроинтеролог лечение очень интересно что вы об этом думаете правильное ли ?гастроскопию загрузила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, Рабепразол 20 мг 1таб.утпом за20 мин.до еды спаркс 200 г 2 раза в день, также за20 мин. До еды, микразим 3 раза в день

Гастроскопию посмотрела,однозначно нужно лечить. Что вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, Рабепразол 20 мг 1таб.утпом за20 мин.до еды спаркс 200 г 2 раза в день, также за20 мин. До еды, микразим 1 капсула 3 раза в день вовремя еды

Я бы ещё добавила к этому лечению урсосан 500 мг/сут на ночь, итомед 50 мг 3 р/д 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, спасибо)а так лечение хорошое?

Да, это стандартные назначения, но не совсем согласна с микразимом. Если есть жалобы на нарушение пищеварения,то можно принимать и его

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, здравствуйте.Болит в облости лопаток если сводить лопатки сделать скручивание .эти боли были польше 6 месяцев при этом есть боль в грудной клетке и сердце давищего характера так же боль в руках если прощупать локоть и на одной и на другой руке можно нащупать болевую точку так же при болей в руках бывают люгкое немение в мезинцах или большие пальцы сейчас стала замечать что боль не только в лопатках ну и вовсей спине постоянно хочется как то размять спину так же стали болеть ноги на ногах тоже в мезинцах чувствуется такое же легкое немение.скажите что это?

Здравствуйте. Это похоже на остеохондроз грузного отдела позвоночника. При болях можно выпить любое обезболивающее. Обратитесь к неврологу для полноценного обследования и лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, здравствуйте а это не могут быть сердечные боли?

Боли связанные с движением бывают при заболваниемх позвоночника. Сердце так не болит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные и о какой то конкретной патологии не говорят

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей, здравствуйте.Болит в облости лопаток если сводить лопатки сделать скручивание .эти боли были польше 6 месяцев при этом есть боль в грудной клетке и сердце давищего характера так же боль в руках если прощупать локоть и на одной и на другой руке можно нащупать болевую точку так же при болей в руках бывают люгкое немение в мезинцах или большие пальцы сейчас стала замечать что боль не только в лопатках ну и вовсей спине постоянно хочется как то размять спину так же стали болеть ноги на ногах тоже в мезинцах чувствуется такое же легкое немение.

Принятый ответ

Здравствуйте, без значительных изменений

Здравствуйте.
Анализ хороший.
Переживать не о чем.
Изменения в анализе незначительные, в рамках статистической погрешности гематологического анализатора. Они и выделены красным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста. Рад был помочь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, здравствуйте.Болит в облости лопаток если сводить лопатки сделать скручивание .эти боли были польше 6 месяцев при этом есть боль в грудной клетке и сердце давищего характера так же боль в руках если прощупать локоть и на одной и на другой руке можно нащупать болевую точку так же при болей в руках бывают люгкое немение в мезинцах или большие пальцы сейчас стала замечать что боль не только в лопатках ну и вовсей спине постоянно хочется как то размять спину так же стали болеть ноги на ногах тоже в мезинцах чувствуется такое же легкое немение.скажите что это?

Нужно обследовать грудной отдел позвоночника. МРТ оптимальный вариант. Также по этому вопросу проконсультируйтесь с неврологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, делала мрт грудного отдела остеоходроз с протруз(

Нейропатия которую вы описываете, связанна с заболеванием позвоночника. Показано лечение у невролога. Может обсуждаться мануальная терапия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, но это не сердце?

Нет конечно. Сердце болит не так.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, а то я начиталась про кардиомиопатию теперь страх появился(

Не надо читать. Чтение подобной литературы без специальных знаний ,только способствует невротизации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, сегодня экг сняла. посмотрите пожалуйсто

Нормальная ЭКГ. Правильный синусовый ритм