Посмотрите ЭКГ.

Посмотрите, насколько это опасно. Потому что я не ожидала увидеть у себя это. Такие результаты ЭКГ. Пожалуйста, так как у меня сильные переживания. И я волнуюсь. Насколько это жизнеугрожающее состояние для жизни.

Здравствуйте. На ЭКГ нет абсолютно ничего жизнеугрожающего, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Анна, а не полная блокада?

Принятый ответ

Это совершенно не опасно, просто особенность вашей проводящей системы сердца

Здравствуйте все у вас хорошо, не переживайте, неполная блокада правой ножки пучка гиса это вариант нормы . Лечения не требует и ни на что не влияет

Здравствуйте, на экг вариант физиологической нормы, лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина.
По экг- умеренная синусовая тахикардия.
Ишемии миокарда, аритмии нет.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является патологией, это особенность проведения импульса сердца, ни на что не влияет и не требует лечения.
Вообще, это является физиологической нормой.

Добрый день! У Вас нет никаких изменений на экг, никакой угрозы жизни нет, не волнуйтесь!