Выпадение волос, слабость
В 2013 году удалена щитовидная железа полностью. Я на згт l - тироксин 125. Можно ли дополнительно принимать препараты йода и в какой дозировке. Жен. , вес 67, рост 174. Последний ТТГ - 2,4. Анализы на железодифицит все в пределах референсных значений
Джвп, БА
39 лет
3 Июня ·Просмотров: 36·Наталья
Здравствуйте.
Дополнительно принимать йод вне беременности в таблетке не нужно.
ТТГ в норме. Продолжайте регулярный прием тироксина, строго натощак, запивая таблетку обычной водой.
ТТГ минимум 1 раз в год