Медикаментозный аборт
Беременн.срок 5 Нед. Выпила табл.мифепристон, через 2дня выпила 2табл.мизопростол.через 3дня повторное УЗИ показало что плодное яйцо не вышло, выпила 2табл.миролют.что делать дальше? Почему не вышло?
Светлана, добрый день! Это значит, что таблетки не подействовали, поэтому, беременность надо убирать под наркозом, т.е. делать хирургический аборт