Можете посмотреть анализы

Ходил к эндокринолог сказала что все у меня хорошо, ттг <0.001 ,тг4 17.9, тг3 6.47, мониторить кровь раз в три месяца, а состояние все хуже и хуже давление низкое 110-67 сердцебиение 90-105, головокружение ,тошнота . Помогите Может ли это быть щитовидка УЗИ не нашли не чего не узлов не зоба.

43 года
4 Июня ·Просмотров: 29·Олег

Здравствуйте! В таких случаях настоятельно рекомендуют сдачу крови на АТ-рТТГ (антитела к рецепторам ТТГ) при повышении которых назначается тиреостатическая терапия и АТ-ТПО (антител к тиреопероксидазе) при повышении которых тактика совсем иная.