Киста в горле

Здравствуйте. На узи щитовидной железы увидели в горле кисту. Сказали, что нужно удалять. Хотелось бы узнать, насколько это опасно. И к какому врачу сначала обратиться

64 года
6 Июня ·Просмотров: 248·Людмила

Принятый ответ

Добрый день, по описанию возможно, это боковая киста шеи, желательно очная консультация челюстно-лицевого хирурга. Состояние не опасно для жизни, но может приносить дискомфорт, поэтому лучше ее удалить в плановом порядке.
Будьте здоровы🤗

Принятый ответ

Здравствуйте !
Это киста области шеи. Это доброкачественное образование,не опасное для жизни. Рекомендуется посетить челюстно-лицевого хирурга для решения вопроса удаления новообразование в плановом порядке.