Заживает ли рана после вскрытия панариций

Здравствуйте. Под кожу попал маленький осколок стекла, началось воспаление. Обратилась к хирургу, сказал, что это панариций надо вскрывать. Вскрыли, все почистили и назначили лечение. Вскрывали 18 мая, на данный момент 11 июня не могу понять заживает ли рана.

Нет
22 года
11 Июня ·Просмотров: 59·София, Барнаул

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
В данном случае, учитывая сроки с момента оперативного вмешательства, я бы рекомендовал очный осмотр врача-хирурга, для оценки ситуации.
Здоровья ⚕️