СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохое самочувствие

Здравствуйте! Мне 32 года на протяжении 4 месяцев последних постоянно слабость , хочется спать .Сдала анализы ферритин 26.60, гемоглобин 147, гематокрит 47.20 , Средний объём тромбоцита (MPV)13.3, тромбокрит 0.32, Средняя концентр. НЬ в эритроците 31.10, Эритроциты (RBC)5.19 , кортизол 5.8. Все остальные анализы в норме .

Пиелонефрит , панкреатит .
32 года
15 Июня ·Просмотров: 80·Александра, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
По представленным вами анализам признаков явной анемии нет. Отмечается низкий ферритин, он может давать слабость, но не только он один. Коррекция ферритина производится в очном порядке лечащим врачом. Нужно досдать кровь на ТТГ, витамин В12 и витамин Д. Анализ на кортизол малоинформативен.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.