Мегауретер
Здравствуйте,мальчик,8 дней. Завтра делают стентирование мочеточника,как долго длится посреоперационный период в стационаре?ставят ли антибиотик?
Неь
22 года
16 Июня ·Просмотров: 22·Анастасия
Здравствуйте, Анастасия, обычно послеоперационный период длится до 10-14 дней, если не присоединиться инфекция мочевых путей. Антибиотик назначают коротким курсом 5-7 дней, если моча и УЗИ после операции будут в норме, то затем переведут на уросептик.
Выздоравливайте!