Болит горло
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, недавно я переболела гнойной ангиной, принимала антибиотик амоксиклав в тысячной дозировке 7 дней, полоскала йодинолом и брызгала ангидак. После лечения прошло два дня и сегодня у меня опять заболело горло и появился гной, что делать
Хронический тонзиллит
18 лет
19 Июня ·Просмотров: 25·Ева
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сейчас себя чувствуете? Чем лечитесь?
У вас в первый раз такая ситуация или же тонзиллит у вас часто обостряется?
Скиньте пожалуйста фотографию вашего горла. .