Повышены лимфоциты
Подскажите пожалуйста, на протяжении нескольких лет повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Также всегда повышен холестерин. Билирубин, Алт и АСТ в пределах нормы. СОЭ -19 Гемоглобин-114 Мне 44 года, жен. С чем может быть связано?
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.
Если лимфоциты ниже 5 тыс в абсолютном числе, то как правило опасности и подозрения на болезнь крови нет. В норме у здоровых людей колебания в соотношении лимфоциты/нейтрофилы возможны в норме.