СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, у меня сильно болит рука, больно разгибать и как будто туда иголками в нее тыкают и в ногах тоже такое бывает, дыхание быстро сбиваются,отдышка, боли в груди то в стороне сердца, то в правой стороне резко и остро болит, было кравохаркование с привкусом рыбы что-ли,но прошло, сейчас сильно беспокоит рука, раньше такого не было это может быть тромб там и что делать? Спасибо. Мои заболевание тромбоз обеих нижних конечностей, ТЭЛА.

30 Октября 2017·Просмотров: 330·Вадим, Уфа

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Очень мало информации, нет общего анализа крови, коагулограммы, УЗИ сосудов верхних конечностей. Причина кровохаркания? Обратитесь к терапевту для полного обследования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.