Что вас беспокоит?
Здравствуйте
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, у меня сильно болит рука, больно разгибать и как будто туда иголками в нее тыкают и в ногах тоже такое бывает, дыхание быстро сбиваются,отдышка, боли в груди то в стороне сердца, то в правой стороне резко и остро болит, было кравохаркование с привкусом рыбы что-ли,но прошло, сейчас сильно беспокоит рука, раньше такого не было это может быть тромб там и что делать? Спасибо. Мои заболевание тромбоз обеих нижних конечностей, ТЭЛА.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Очень мало информации, нет общего анализа крови, коагулограммы, УЗИ сосудов верхних конечностей. Причина кровохаркания? Обратитесь к терапевту для полного обследования.
Похожие вопросы по теме
- 13 Января 20235 ответов
- 17 Января 202318 ответов
- 10 Апреля 202314 ответов
- 14 Ноября 202316 ответов