Уровень глюкозы

Добрый вечер, подскажите пожалуйста получила результаты анализов на глюкозу 2,69, скажите это очень критично, и почему такой уровень может быть? Принимаю уже 2 месяца лекарства от остеохондроза разные никак не помогает ничего

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не опасно. Вариант физиологической нормы. Скорее всего связано с тем, что сдавали анализ натощак утром.
Чем лечите остеохондроз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, всем и уже ничего не помогает, сначала мовалис и медокалм проколола и сделала во время обострения массаж, подучилось ещё хуже , потом сирдалуд пила и нейробион и артрозан колола ничего не помогает((( может из-за этого такой показатель глюкозы?

Нет, с этим не связано. Натощак у половины пациентов могут быть такие результаты.
Вам нужно сделать МРТ шейно - грудного отдела позвоночника и посетить невролога. Скорее всего есть протрузии или грыжи, которые дают выраженный болевой синдром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, сделала мрт всех отделов

Принятый ответ

Здравствуйте. Нормальный уровень на тощак

Принятый ответ

Здравствуйте, это немного низко, но не опасно, возможно ав были уставшие и голодные

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, голодная да с утра же сдавала анализ

Всё нормально в таком случае , не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, то есть у меня не будет комы от недостатка сахара в крови, и читала что это может быть сахарный диабет

Это не кома, для клипы ниже намного должно быть, жто просто гипогликемия

Принятый ответ

Здравствуйте, как у вас с питанием? Сбалансированное? Углеводы употребляете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия, потребляю все , не сбалансированное

Это нормальный показать глюкозы, в динамике пересдать

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, а почему меняли вообще?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алина, меняю потому что не помогает ничего,(((

А чем лечите остеохондроз?

Здравствуйте. Вы сдавали кровь из вены натощак. Такие цифры бывают при взятии крови из вены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, да сдавала утром натощак и из Вены

Ничего страшного в этом нет, в венозной крови нормальный уровень глюкозы ниже, чем в капиллярной. Не переживайте. Можете сдать кровь из пальца. Кроме того все ещё зависит от калибровки аппарата, на котором определяют глюкозу.

Вы соблюдали все правила сдачи анализа ? Критичного нет , но необходимо проконтролировать или пересдать анализ .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь, переслать также утром натощак ?

Да, все правильно.

Здравствуйте.Остеохондроз какого отдела позвоночника?Делали узи обп?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, делала мрт всех отделов

Раз патологии всех внутренних органов исключены,то возможно вариант нормы.Рекомендую сделать гликемический профиль.

Добрый день! Как Вы чувствовали себя?сдавали натощак?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, да нормально , голодная только была

Низковатый уровень, но возможно это Ваш уровень, подъедайте сладкого побольше!!!!