Уровень глюкозы
Добрый вечер, подскажите пожалуйста получила результаты анализов на глюкозу 2,69, скажите это очень критично, и почему такой уровень может быть? Принимаю уже 2 месяца лекарства от остеохондроза разные никак не помогает ничего
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не опасно. Вариант физиологической нормы. Скорее всего связано с тем, что сдавали анализ натощак утром.
Чем лечите остеохондроз?
Анна, всем и уже ничего не помогает, сначала мовалис и медокалм проколола и сделала во время обострения массаж, подучилось ещё хуже , потом сирдалуд пила и нейробион и артрозан колола ничего не помогает((( может из-за этого такой показатель глюкозы?
Нет, с этим не связано. Натощак у половины пациентов могут быть такие результаты.
Вам нужно сделать МРТ шейно - грудного отдела позвоночника и посетить невролога. Скорее всего есть протрузии или грыжи, которые дают выраженный болевой синдром.
Анна, сделала мрт всех отделов
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормальный уровень на тощак
Принятый ответ
Здравствуйте, это немного низко, но не опасно, возможно ав были уставшие и голодные
Екатерина, голодная да с утра же сдавала анализ
Всё нормально в таком случае , не переживайте
Екатерина, то есть у меня не будет комы от недостатка сахара в крови, и читала что это может быть сахарный диабет
Это не кома, для клипы ниже намного должно быть, жто просто гипогликемия
Принятый ответ
Здравствуйте, как у вас с питанием? Сбалансированное? Углеводы употребляете?
Анастасия, потребляю все , не сбалансированное
Это нормальный показать глюкозы, в динамике пересдать
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, а почему меняли вообще?
Алина, меняю потому что не помогает ничего,(((
А чем лечите остеохондроз?
Здравствуйте. Вы сдавали кровь из вены натощак. Такие цифры бывают при взятии крови из вены.
Наталья, да сдавала утром натощак и из Вены
Ничего страшного в этом нет, в венозной крови нормальный уровень глюкозы ниже, чем в капиллярной. Не переживайте. Можете сдать кровь из пальца. Кроме того все ещё зависит от калибровки аппарата, на котором определяют глюкозу.
Вы соблюдали все правила сдачи анализа ? Критичного нет , но необходимо проконтролировать или пересдать анализ .
Игорь, переслать также утром натощак ?
Да, все правильно.
Здравствуйте.Остеохондроз какого отдела позвоночника?Делали узи обп?
Юлия, делала мрт всех отделов
Раз патологии всех внутренних органов исключены,то возможно вариант нормы.Рекомендую сделать гликемический профиль.
Добрый день! Как Вы чувствовали себя?сдавали натощак?
Анна, да нормально , голодная только была
Низковатый уровень, но возможно это Ваш уровень, подъедайте сладкого побольше!!!!