Профессиональные консультации
Консультация онлайн по вопросу выпадения волос. Нужна помощь в консультировании покупателей на маркетплейсах.
42 года
20 Июня ·Просмотров: 44·Ольга
Принятый ответ
Ольга, добрый день!
Согласно регламенту и правилам данного сайта размещение рекламного характера запрещены в сообщениях.
Принятый ответ
Добрый день. Данная платформа предназначена для оказания помощи пользователям в рамках ответов на вопросы и персональных консультаций.
У многих врачей в описании профиля есть ссылки на их блоги/личные страницы. Можете ознакомиться с интересующими специалистами