Профессиональные консультации

Консультация онлайн по вопросу выпадения волос. Нужна помощь в консультировании покупателей на маркетплейсах.

42 года
20 Июня ·Просмотров: 44·Ольга

Принятый ответ

Ольга, добрый день!

Согласно регламенту и правилам данного сайта размещение рекламного характера запрещены в сообщениях.

Принятый ответ

Добрый день. Данная платформа предназначена для оказания помощи пользователям в рамках ответов на вопросы и персональных консультаций.
У многих врачей в описании профиля есть ссылки на их блоги/личные страницы. Можете ознакомиться с интересующими специалистами