Анализы/ результаты
Здравствуйте, малыш переболел, кашель, насморк, овышение температуры, после болезни прошла неделя, сдали анализы, чтобы убедиться что все в порядке и можно делать прививку, но результаты вызывают вопросы, скажите пожалуйста, есть ли анемия, нужно ли как-то восполнить дефициты и стоит ли делать прививку?
Анемия
36 лет
24 Июня ·Просмотров: 26·Амина
Здравствуйте
Обычно референсные значения указаны для взрослых
У детей этого возраста имеют место возрастные особенности, которые, как правило, не являются отклонением
Для оценки показателей необходим результат анализа на бланке