Пришли анализы , хотелось бы узнать результаты

Эндокринолог назначила анализы перед операцией, Щитовидной железы. Делала пункцию и у меня фолликулярная с высоким риском на 🦞

Щитовидка аит. Анемия, низкий феретин.
38 лет
28 Июня ·Просмотров: 19·Ольга, Самара

Здравствуйте, Ольга!

К сожалению, бланк анализа не виден. Вы можете описать изменённые показатели вручную, указав их значение и референты лаборатории, так как у каждой лаборатории свои референты.

Здоровья вам!