Мурашки по всему телу

У дочери эпилепсия 15 лет, три дня назад у мужа инсульт, он алкоголик, сегодня проснулась от мурашек во всём теле в тревоге

Нет
31 год
28 Июня ·Просмотров: 39·Анна

Анна, здравствуйте!
Тяжёлые у вас жизненные обстоятельства, примите мою поддержку 🙏
Чтобы более точно можно было понять ваше состояние и дать рекомендации, опишите пожалуйста более прицельно, что вас беспокоит, кроме того, что было тревожное пробуждение.