Можно ли вместе принимать эглонил и пк мерц в инструкции написано нельзя врач назначил вместе пить?
Беспокоит сонливость в дневное время суток усталость
40 лет
3 Июля ·Просмотров: 8·Игорь
Здравствуйте. Да, данные препараты совместимы, можно принимать вместе. Врач верно назначил схему терапии. Эглонил - это нейролептик, является основой лечения, пк мерц - корректор нейролептической терапии.