Хочу начать делать уколы тирзепатид.
Хочу начать делать уколы тирзепатид ,имеется лишний вес ,рост 161,вес 81,сдала анализы и узи брюшной полости,можно проконсультировать? Биохимия Белок -77,3 Креатинин 67 Мочевина 5.1 Холестерин 4.36 Билирубин 8.9 Ттг 1.870 Глюкоза 4.67 Инсулин 13.6 Ферритин 53.1 Витамин Д 45.3 Фолиев кислота 5.3 Витамин б 12 531 Кальцитонин <0.50 ОАК в норме ,гемоглобин 145 По узи брюшной полости ,написали хронический холецистит,печень в норме ,желчный пузырь толщина 2,2 ,перегиб ,поджелудочная железа -эхогенность повышена .Камней нет ,щелчи нет
Здравствуйте! По представленным показателям противопоказаний нет.
Данные препараты используются с осторожностью при хроническом панкреатите и/или желчекаменной болезни.
Данные препараты являются строго рецептурными и должны назначаться только после очного приёма врача эндокринолога при исключении всех противопоказаний, строго при наличии показаний.