Обмороки с детства. Боли голова, шея, спина,кишечник

Здравствуйте. Много лет беспокоят одни и те же причины, лечение проходила, на сегодня назначен тералиджен котрый пить не хочу. Хочу пить с утра магний тонизирующий, а перед сном успокоивающий. Анализы, иследования, назначения приложу. Пью сейчас нольпазу, ксефокам рапид, мидокалм, ксефомиелин второй день. Интересно еще кто работает с генетическими анализами. При понижении давлении,что делать?

Не знаю
36 лет
7 Июля ·Просмотров: 81·Валентина

Здравствуйте, Валентина.
Опишите пожалуйста, как появляется приступ потери сознания, предчувствуете ли вы это или появляется вдруг и сразу, есть что-то, что провоцирует данное состояние?
Было ли хоть раз непроизвольное мочеспускание, судороги, прикус языка?
Голова боли сейчас такжеькак описано в приемаз, которые вы прикрепили? Измерялосб ли во время потери сознания давление, пульс, измерялся ли уровень сахара, снималось ли экг?
Ранее в 2020 году вам сертралин назначался. Вы принимали его?

Здравствуйте. Каждый год в начале лета, когда жарко и душно ни с чем не связано, просто пару минут слабость, онемение, годовокружение и обморок, в себя прихожу сама, бца в норме, мрт гемангиома позвоночника шейного отдела не страшно, киста в голове с рождения безопасна, единственное экг во сне что то там я не поняла, ферритин немного понижен, пью железо, бывает гастрит и воспаляется кишечнмк сибр, сигр лечу всю жизнь на фоне стресса, невроза, принимала все что назначали. Сейчас пью по назначению гастроэнтеролога: нак, берберин,наттакиназа, мак миррор, фулэнзим, бак сет, детролекс,( бывает тромбоциты в крови повышены,опузают вены и геморой) дебикор, алоэ, Сама ещё докупила цинк, витамин d, омега 3, элеотеракок с утра, перед сно магний глицинат.Невролог прописал медокклм, ксефа миелин, Ксефокам рапид пью и нольпазу по утрам, тералиджен и сертроллин я пить Не хочу и так как согая муха все время и работать не могу, я очень тревожная из за личной жизни