Что вас беспокоит?
Боль в левом боку
с октября 2020 появились болевые ощущения выше пупка (сначала пощипывания), потом стало отдавать влево под ребро левее середины, потом в нижнем крае ребра и сзади (к спине), иногда немного и вправо отдаёт, и к низу к придатку (там киста яичника), повышенное газообразование, иногда стул по 2-3 раза за вечер (нормальный); УЗИ брюшной полости - норма, немного песка в почках; анализы не сдавала; нащупала уплотнение под левым ребром спереди, при пальпации слегка болезненно; если не болит, то постоянно ощущается; какое исследование надо сделать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.Это похоже на патологию кишечника. Надо сделать колоноскопию. Если давно не делали УЗИ органов м. таза- то ещё повторить.
Похожие вопросы по теме
- 29 Сентября 202331 ответ
- 14 Января 202419 ответов
- 7 Февраля 202411 ответов
- 31 Августа 20246 ответов