Сделан чек лифт . Одна сторона с мешком , который дает сильную борозду .

Здравствуйте . 2 недели назад сделала чек лифтинг . С одной стороны весит мешок , из за которой глубокая борозда . С другой стороны все гладко , но там разошелся шов , который зашивали повторно . На сегодня все швы сняты . Но вижу как будто перетянута кожа слева . Глаз не закрывается полностью . А справа мешок с огромной бороздой ! Что делать мне ? Это ошибка хирурга получается ?

Нет
39 лет
7 Июля ·Просмотров: 2036·Алина

Принятый ответ

Алина, добрый вечер.

Ваш вопрос необходимо перенести в раздел пластических хирургов, а лучше косметологов для получения более профильных рекомендаций и ответов на Ваши вопросы.

Желаю Вам крепкого здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Здравствуйте ! Как это сделать ? Перенести

В настройках вопроса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Перенесла , спасибо.