Похоже ли на подногтевую меланому?

Здравствуйте. Про грибок на ногте я знаю, но увидела какие то будто пятна посмотрите нет ли там подногтевой меланомы? Грибок буду обязательно лечить.

25 лет
2 часа назад·Просмотров: 17·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото больше данных за подногтевую гематому.
Данных за меланому нет.
Очень часто образуется после ношения тесной и неудобной обуви, после травмирования, на фоне грибкового поражения и т.д.
Проходит самостоятельно в течение нескольких недель-месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Доброе утро. Ознакомился с вопросом и фотографиями. Судя по фотографиям данных за под ногтевую меланому нет, она имеет другой вид ( как правило в виде полоски черного цвета), скорее всего существует подногтевая гематома возможна связанная с травмой или ношением тесной обуви. По мере отрастания ногтевой пластины должна разрешиться самостоятельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо большое!