Антитела во время беременности

Здравствуйте! Я беременна 8 недель. Сдала анализ крови на инфекции. Пришли вот такие результаты. До этого сдавала мазок на флору, были обнаружены лейкоциты, позже анализ пересдала, лейкоцитов уже не обнаружили. Скажите пожалуйста, что означают такие результаты, опасно ли это и нужно ли лечение?

Здравствуйте, добавьте анализ пожалуйста.
Сейчас что-то Вас беспокоит?

Адэль, здравствуйте, загрузила скан. Меня ничего не беспокоит, но стоит угроза прерывания.

Посмотрела Ваш анализ - Вам даже не о чем переживать.
Уреаплазма и микоплазма хоминис - это вообще условные патогены в организме каждой женщины - сдавать на них анализы - как искать воду в океане - не нужно. Хламидиоз по крови тоже никогда не ставится. Но что более важно у Вас антител ни к чему и не обнаружено. Не обнаружено - это меньше 0,9. У Вас все три показателя меньше 0,9, Вы абсолютно здоровы, и даже сомнения нет.
Скажите, а почему угроза?

Адэль, угрозу ставят по узи, отслойка

Можете добавить протокол узи? Боли есть?Выделения?
По поводу анализа не переживайте - он отрицательный и к угрозе никакого отношения не имеет. И такой больше не сдавайте - инфекции ищем только во влагалище - мазок на ПЦР.

Адэль, к сожалению не могу приложить, я на данный момент лежу на сохранении, всё в карте прикреплено) Выделения есть, пью дюфастон, ставят капельницы магнезии

Принятый ответ

Отлично - значит Вы под наблюдением, получаете терапию, и Вам не о чем волноваться. Уж точно не по поводу анализов. Скорейшего восстановления Вам! Выделений не бойтесь - лучше, если гематома опорожнится.

Адэль, спасибо большое)

Здравствуйте. Пока нет анализа.

Здравствуйте. По Вашим анализам данных инфекций у Вас нет.

Добрый день.
Анализы говорят о том что у вас нет и не было хламидий, микоплазмы и уреаплазмы.

Здравствуйте. Нет, лечения не нужно было бы в любом случае. Эти антитела свидетельствуют о том, что организм знаком с инфекцией при превышении титра 0.9. Вы же абсолютно здоровы. Угроза прерывания с этим не связана

Анализ отличный. Лечить ничего не нужно

Здравствуйте! результат анализа крови иммуноглобулины G говорят о том что вы когда-то сталкивались с этой инфекции и у вас образовались антитела, которые теперь не страшны при беременности, они защищают малыша и вас от инфекции, Вы больше этой инфекцией не будете болеть, поэтому не переживайте Скажите пожалуйста что сейчас вас беспокоит?

Светлана, здравствуйте! В принципе меня ничего не беспокоит, есть небольшие выделения, но тк у меня есть отслойка, врач говорит, что выделения имеют место быть

Да, если есть ретрохориальная гематома, тогда выделения могут быть и продолжаться до 15 недель беременности, но ничего страшного в этом нет, в первом триместре очень часто такое случается при этом беременность развивается нормально))
Поэтому не переживайте по поводу антител, означает что вы в беременности больше не столкнетесь с этой инфекцией, ваш малыш защищен от неё? вам легкой беременности?

Светлана, спасибо большое)

Принятый ответ

Пожалуйста ?рада помочь?

Здравствуйте ! Ваш анализ означает, что вы когда -то переболели , иммуноглобулин G остался , но сейчас вы ничем не болеете . Лечение никакого не нужно. Принимайте витамины фолиевой кислоты по 1 таблетке 3 раза в день и йодомарин 200мкг. Легкой беременности вам?

Жалобы какие ? Угроза прерывания по узи?

Здравствуйте, такой анализ не имеет большого смысла в диагностике инфекций, антитела отрицательные, болезней таких у Вас не было, но диагностика ИППП производится не по анализу крови! а по мазку из цервикального канала методом ПЦР (фемофлор скрин).