Покраснение глаз и уходшение зрения
Добрый день. Около недели, наверно, начала плохо видеть, трудно фокусироваться, перед глазами какая то пелена как будто, глаза красные, после сна тяжело открыть и проморгаться, так как появляется сильный дискомфорт и боль, ничего не вижу, чтобы глаза открылись и начали видеть нужно как минимум 20 минут. В течение дня сохраняется краснота глаз и "пелена" перед глазами,чтобы сфокусироваться и увидеть что-либо нужно проморгаться и так целый день. Может это просто сухость в глазах? но откуда вдруг, никогда таким не страдала.
Здравствуйте.
Эти симптомы не совсем характерны для синдрома сухого глаза. Вам необходимо в срочном порядке обратиться к офтальмологу на очный осмотр для исключения серьезных воспалительных заболеваний глаз.
Ирина, спасибо! записалась к врачу на осмотр
Успехов в лечении!
Здравствуйте! Ваше состояние больше характерно для острого воспалительного процесса. Нужен очный осмотр.
Здравствуйте.
Ваши жалобы не совсем укладываются в ссг. Больше похоже на воспалительные явления.
Нужен очный осмотр