Можно ли при маленьких дозах и диете набрать вес от нейролептиков
Здравствуйте, я хотела бы спросить,может ли быть такое, что при диете, не едя мучное, сладкое потолстеть при маленьких дозах от эглонила, если я питаюсь супами, овощами,крупами и белком это не повлияет на вес? Даже если я пью маленькие дозы?
Здравствуйте, если вы будете так питаться, как описываете в вопросе, вес даже при больших дозах не наберете. Другое дело, на нейролептиках повышается аппетит, и вряд ли так получится себя контролировать. Но если будете контролировать, то не наберете