Антитела к ковид
lgM-3.95 ; lgG-0.45 Такие анализы уже 2 месяца. Хотела сделать прививку и сдала 21 января первый раз. 18 марта уже 4-й раз. немного подрос LgG-0.51/ lgM-3.95 Говорят,что я болею,а лечения не назначают. Можно ли с таким анализом делать прививку?
Здравствуйте. Если ПЦР отрицательный- вы не заразны и прививаться можно. Долгосрочный иммунитет у вас не сформировался.
Добрый день! Есть категория пациентов которая встречается с вирусной инфекцией, проявляясь в бессимптомной форме , но при этом долговременный иммунитет не формируется, вероятнее всего вы относитесь к ней. Делать ли вакцинацию, решать только вам.
Ольга, да я в принципе решила делать! Только не знаю,можно ли с такими анализами?
Противопоказаний по данным анализам нет.
Ольга, Спасибо! А то мне толком никто ничего в местной поликлинике не ответил.И прививку не делают,и не лечат. Все боятся,как бы что не так сделать. СПАСИБО!