ОРВИ Синдром Дауна
Добрый вечер Подскажите пожалуйста у ребенка кашель усилился - сегодня к ингаляции с бедуралом добавила сироп линкас Он чихает без конца и глаза краснющие Весь хрипит Температура один день была и всё Может ещё к лечению добавить что-то?
Здравствуйте, Юлия!
В таком случае лучше показать ребенка врачу очно, так как кашель с хрипами, которые слышны на расстоянии требуют контроля.
Обычно беродуал совместно с линкасом не назначают детям, так как это может вызвать резкое усиление кашля, образование большого количества мокроты и синдром "заболачивания" легких. Это усугубляет состояние, так как дети не всегда могут эффективно откашливать мокроту.