Что делать если непонятные ощущения от приёма препарата адепресс
я начала принимать препарат адепресс. с четвертинки начались непонятные ощущения . сильное головокружения. нарушения при ходьбе. перешла на половинку. ощущения усилились. перенесла приём на вечер. перешла снова на четвертинку. что дальше делать . бросать боюсь
Здравствуйте. С какой целью Вы начали принимать этот препарат? Что беспокоит Вас? Какой врач назначил?