Гайморит одонтогенный
В июне месяца обратился к Лор с тем что у меня начались боли в области носа и гнойные выделения. Сначало лечился антибиотиками, но улучшения не было. После снимка клкт лор предложил обратится к стоматологу. Был у трёх врачей и все говорят свои версии, кто-то удалять зуб , а кто то предлагает переплачивать каналы. Плюс 16 зуб находится под мостовидный коронкой.
Здравствуйте Линар, понимаю ваши переживания.
Внимательно изучила вашу ситуацию.
Для более детальной диагностики рекомендуется прикрепить снимки полости рта и снимки зубов . Это необходимо, чтобы максимально точно вам помочь