Боли в области ягодиц
Давние боли в области ягодиц, делала рентген таб давно, все норм, потом физио, потом узи на предмет воспаления мягких тканей, все норм тоже, потом невролог лечил курс аркоксиа и упражнения, сегодня отправил на мрт, описания пока нет, можно узнать ваше мнение по таким картинкам, не грузятся изображения мрт, пришли в таком формате, их 19, не знаю как прикрепить
Здравствуйте
По одним фотографиям МРТ без официального описания можно дать только предварительную оценку, поскольку для точной диагностики необходимо видеть все последовательности исследования. При длительных болях в области ягодицы важно оценить пояснично крестцовый отдел, крестцово подвздошные суставы, тазобедренные суставы и окружающие мягкие ткани. Нормальные рентген и УЗИ не исключают патологию, которая лучше выявляется на МРТ.