Боль в животе
Здравствуйте! Который год беспокоит боль в левой части живота ближе к паху ,из обследований проходила узи малого таза,колоноскопию,узи органов брюшной полости, патологии не выявлено, делала мрт поясничного и крестцового отделов там есть нарушения и корешковый синдром, боль обостряется раз в год и болит по 2 месяца таблетки не спасают от боли, в этом году снова появилась боль 3 дня болит потом неделю не болит и так по новому кругу уже третий месяц, в этот раз боль блуждающего характера, то болит под левым ребром ближе к боку,то в боку в районе талии, то над лобковой костью,то в паху,так же есть боль в пояснице, бывает что живот раздувается внутри как шарик,бывают боли в эпигастрии ,тошноты ,рвоты, запоров,поносов, температуры нет, снова сдала некоторые анализы, (прикрепила) Помогите пожалуйста, уже нет сил,очень устала от этого
Любовь, здравствуйте!
Понимаю Ваше беспокойство, длительная боль очень изматывает.
По анализам никаких критичных отклонений не наблюдается.
Учитывая изменения в МРТ, можно предположить, что боль связана с этим, рекомендуют консультацию невролога.
Если колоноскопия в норме, стул без патологии, нет вздутия, крайне маловероятна связь с жкт.
Вздутие живота бывает, и присутствует боль в эпигастрии ,под ложечкой сдала еще на хеликобактер не могу прикрепить ,результат 0.9,но я принимаю омепразол, у меня какое то странное ощущение во рту,то-ли как будто перекись, то-ли привкус металла не понимаю и не могу описать