Рак почки 2 стадия
Здравствуйте у меня удалили 17 июня опухоль с почкой диагноз T2N0M0 почечно клеточная карциома папилярный вид Ki67-2%G4 мне 53 года лечения не назначили на первичный осмотр после операции 15 сентября, нужно ли мне проводить иммунотерапию , чтобы не было рецидива.
Гипертония 2 степени
53 года
9 часов назад·Просмотров: 5·Лариса
Здравствуйте. В вашей ситуации иммунотерапия для профилактики рецидива, скорее всего, не нужна. У вас локализованный процесс в пределах почки без отдалённых метастазов. Клинических рекомендациях не предусмотрено проведение иммунотерапии, ни в лечебных, ни в профилактических целях