Что вас беспокоит?
Прыщик на половом органе у мальчика
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 3 месяца. С рождения на половом органе посредине у него была черная точка. С возрастом она начала увеличиваться и как бы созревать с белым содержимым внутри- как настоящий прыщик. На данный момент он постоянно дергает свой писун если не в подгузники или в трусишках. И прыщ поэтому видимо повредился и белое содержимое немного вышло наружу. Что делать? Чем мазать? Как предотвратить инфицирование? Нужно ли выдавливать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброго времени суток.
Выдавливать самостоятельно точно ничего не нужно.
Пока описания недостаточно чтобы сделать выводы и дать соответствующие рекомендации. Если есть возможность, то очень желательно приложить несколько фотографий с проблемным участком. Важно чтобы было максимально естественное освещение и хорошая чёткость фотографий.
Похожие вопросы по теме
- 25 Марта 20229 ответов