Боль и дискомфорт в уретре

Со вчерашнего дня периодические волнообразные ощущения (пульсирует будто) в области уретры, не оч сильные (примерно на 20%), появляются и затухает наплывами, волнами с нерегулярными промежутками. Общее состояние никак не изменилось Как мне кажется, начались на след.день после переохлаждения (сидела на холодной лавочке, подмерзла), ещё и был 5 день месячных. Мочеиспускание безболезненное, нет резей, жжения или дискомфорта. Позывов частых тоже нет, все как обычно. Только несильная, но постоянная боль на выходе из мочеиспускательного канала (похожая на пульсацию) Сегодня утром после сна, пока я лежала, час вообще ничего не болело, ночью тоже не просыпалась от боли. Возобновились при вертикальном положении, ходьбе и движении, как встала Что это такое? На цистит вроде не похоже по описанию (на практике у меня никогда его не было, не знаю как ощущается)

миомы, узелки в щитовидке, Гастрит
39 лет
Вчера в 16:04·Просмотров: 12·Елена

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . Описанные жалоб могут указывать как на инфекцию нижних мочевыводящих путей , так на проблемы в женской сфере . Подскажите вы сдавали общий анализ мочи , была консультация гинеколога ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пока ещё нет, я не знаю с чего начать, поэтому и пишу сюда. Никогда с таким не сталкивалась. А разве инфекция может быть без боли при мочеиспускании?

Да . Может . Вам необходимо сдать общий анализ мочи для начала . Завтра если сдать , можете сразу сюда прикрепить . Если по данным анализа мочи будет воспаление, дам дальнейшие рекомендации . Если моча будет без отклонений , так же дам рекомендации .

Получится завтра с утра сдать мочу на анализ ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать