Болит в районе поясницы

У дочки 3-й месяц болит спина в районе поясницы. Ходили к в врачу в местную поликлинику назначили : физиотерапию и ЛФК, спина болит так же .по Результатам КТ Компьютерная томография поясничного отдела позвоночника: На МСК-томограммах пояснично-крестцового отдела позвоночника без в/в контрастного усиления: физиологический поясничный лордоз сглажен, ось позвоночника в положении лежа не отклонена. Высота и структура тел позвонков сохранена. Высота межпозвонковых дисков не снижена. В разных поверхностях поясничного отделе позвоночника отмечается мелкие заострения. На уровне L3-S1 позвонков отмечается начальных склероз фасеточных суставов. Позвоночный канал на уровня сканирования не сужен. Грыж не отмечается. Задние диффузные протрузии дисков L4-L5, L.S-S1, глубиной до 3-4мм. Мягкие ткани исследуемой области без видимой патологии. Аорта на уровне исследования не расширена. Ситуация не улучшается , все говорят ничего серьезного нет , но спина как болела , так и болит у ребенка. Может кто подскажет толкового доктора или правильное лечение. Возможно ли возвращение в спорт при таком диагнозе ? Занимались Чир лидингом .

36 лет
6 Сентября ·Просмотров: 23·Anton

Здравствуйте, вопросами лечения в таких ситуациях занимается невролог или травматолог, как рентгенолог могу порекомендовать в дополнении к КТ выполнить МРТ, так как оно более информативно в оценке межпозвоночных дисков и мягких тканей.