Побочные в таблетках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, невролог назначила Мебикар на 1 месяц, в дозе 0,3 по 2 таблетки в день 2 недели, 3 неделя - 3 таблетки в день. Я на приёме к сожалению забыла сообщить, что у меня повышен пролактин (700-900 ед). Скажите, могу ли я принимать такой препарат? Не повлияет ли он на увеличение Пролактина и веса?

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат Мебикар на уровень пролактина не влияет, набору веса не способствует, при гиперпролактинемии не противопоказан - применять можно.

Евгения, спасибо за ответ!