Что вас беспокоит?
Повышен билирубин
Недавно гастрэнтелоролг направил сдать биохимию и общий анализ крови, показало повышенный билирубин 46,через 5 дней пересдала 33,на узи все хорошо, щелочная фотосфаза в норме,что это может быть?Могут ли медикаменты влиять на повышение билирубина или стресс?
Здравствцйте! РАнее билирубин повышался? УЗИ брюшнойтполос делали? Вирусные гепатиты исключены?
Марина, на узи брюшной полости все хорошо, на биохимию кровь давно не сдавала, но такого не было, на гепатит не сдавала кровь
В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, кровь на антитела к вирусным гепатитам В иС, Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...Желдуок ранее обследовали?
Похожие вопросы по теме
- 31 Августа 20193 ответа
- 19 Декабря 20192 ответа
- 9 Февраля 20204 ответа
- 10 Февраля 20202 ответа