ХГЧ 100 что это значит
На УЗИ плодного яйца не видят,а жёлтый мешок видят,ХГЧ показывает 100,это есть беременность или нет. Месечные были 10.02.2021 тесты показывают 2полоски и цифровой 2-3 недели показывает.Спасибо за отве
Кристина, добрый вечер! По ХГЧ есть беременность, на узи невозможно ничего увидеть ещё - только при ХГЧ более 1000