Можно ли делать вторую прививку от ковида,если простыл
Завтра нужно делать вторую прививку от ковида,а вчера заболела,горло болит насморк, температура 37, можно делать или нет?если сделать не будет ли хуже.Ко врачу ходила, лечение выписали,но опасаюсь с прививкой.
Здравствуйте.
Прививку делать нельзя во время всего периода болезни. После болезни необходимо сдать кровь на антитела, чтобы убедиться, что у Вас был не коронавирус. После этого можно делать вторую дозу.
С уважением, Сергей Николаевич.