Что находится чуть ниже живота т.е в паху у девушек
здравствуйте! болит в низу, чуть выше лобка слева, беременность 26 недель. что можно с этим сделать? и как лечить? нужно ли делать узи в такой ситуации? или может это что то серьёзнее? заранее спасибо!
Здравствуйте,у девушки в паховом канале нет ничего. У мужчин там семенной канатик. Это может быть иррадиацией болей яичника или связки матки тянут и болят. Ещё кости тазовые из за расширение могут давать боль.