СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ноющая боль в правой нижней части брюшной полости

У меня ноющая боль в правой нижней части брюшной полости. Лимфоузел воспалён с марта, есть слабость, расстройство кишечника, тянущая боль по мышце правого бедра и боль под ягодицей. Пропивала курс антибиотиков юнидокс. Что делать дальше?

38 лет
1 час назад·Просмотров: 1·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Судя по представленным вами данным необходимо проводить дифференциальную диагностику между хирургической патологией и каких-либо проблем по части гастроэнтерологии. Для этого необходимо выполнить дополнительные обследования, сдать анализы крови, проконсультироваться у врача-гастроэнтеролога и врача-хирурга с проведением очного осмотра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, спасибо за ответ! По крови в целом показатели в норме, только повышены лимфоциты относительное количество 38.9 и гемоглобин 148, гастроэнтеролог назначил Энтерол и Детралекс, пока начала пропивать курс. Гинеколог стала сомневаться в состоянии придатков, но микрофлора урогенитального тракта в норме. Терапевт склоняется к тому, что возможно воспаление в паховый лимфоузел идет от ног, у меня очень сидячий образ жизни, сама подозреваю или воспаление седалищного нерва, грушевидной мышцы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.